Объявления

Подписаться на RSS
2015 2014 2013 За все время

Администрация Трояновского сельсовета Железногорского района Курской области, адрес: 307140, Россия, Железногорск, Курская область, Железногорский район, с. Трояново, тел. 8 (47148) 4-96-63, извещает о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, принадлежащего на праве собственности МО «Трояновский сельсовет» Железногорского района Курской области.

Администрация Трояновского сельсовета сообщает, что все желающие могут ознакомиться с бюджетом МО "Трояновский сельсовет" в здании администрации Трояновского сельсовета. Также с бюджетом МО можно ознакомиться в газете "Трояновские Зори" за декабрь 2014 года. Бюджет можем выслать всем желающим и в электронном виде, при этом необходимо на электронный адрес dedkov-k@yandex.ru прислать сообщение по вопросу предоставления бюджета в электронном виде.

На официальном сайте Трояновского сельсовета в рубрике "Объявления" с целью повышения правовой грамотности населения планируется размещать информацию по нормам действующего законодательства РФ.

Рубрика "Прокурор разъясняет".

Предмет аукциона:земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:06:041707:29, площадью 447100 кв. м, местоположение: Россия, Курская область, Железногорский район, Студенокский сельсовет, акционерное общество закрытого типа «Апос», с разрешенным использованием: для сельскохозяйственного производства

Администрация Трояновского сельсовета сообщает, что 10 октября 2014 года состоится открытый аукцион по продаже земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения. Земельный участо площадью 44,71 Га расположен в границах МО "Трояновский сельсовет" Железногорского района Курской области