Объявления

Поздравление с Днем Победы!

Великая Отечественная война была главной, решающей частью Второй мировой войны. От способности братских народов Советского Союза, ее армии и флота зависело спасение мирового сообщества.
Мы знаем, какой ценой была завоевана Победа в этой войне, сколько горя и страданий перенес наш народ. Массовый героизм советских воинов, проявленный в боях, их мужество, стойкость и упорство стали основными факторами в сокрушительном разгроме вражеских войск.


Дорогие ветераны ВОВ, примите слова признательности за то, что вы сражались, не жалея сил и здоровья, выстояли и победили, а сегодня в меру своих возможностей продолжаете служение Отечеству, передавая богатый жизненный опыт молодому поколению Россиян.

В этот день мы также говорим слова благодарности труженикам тыла. Всем кто стоял у станков и растил хлеб. Всем кто работал не жалея сил обеспечивая Фронт всем необходимым. Ваша работа приближала Победу.


В этот день мы вспоминаем партизан, которые боролись с фашистскими захватчиками на оккупированной территории. От рук партизан в годы Второй мировой войны погибло большое количество фашистов. Очень часто убивая врага, партизаны погибали сами. Ваш подвиг мы никогда не забудем
Уважаемые присутствующие!
В этот день мы вспоминаем всех тех, кто отдал жизнь, ради мира на земле, ради нас. В Трояново, возвышаясь над всеми, стоит Памятник солдатам Великой Отечественной войны. Здесь захоронены 752 бойца, 93 из них неизвестны. Они отдали жизнь, освобождая с. Трояново и прилегающую территорию от фашистских захватчиков. Мы благодарны вам за ваш бессмертный подвиг. Мы никогда не забудем то, что вы сделали во имя мира на земле.


На территории муниципального образования в настоящее время проживает
два ветерана ВОВ, две вдовы ветерана ВОВ, 13 тружеников тыла.
Администрация Трояновского сельсовета поздравляет  с 70 –й годовщиной Победы в ВОВ.

Мы хотим пожелать крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой.
С праздником, с Днем Великой Победы!